পুঠিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত আহত ২

পুঠিয়া প্রতিনিধিঃ পুঠিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় বৈশাখী (৯) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। নিহত বৈশাখী উপজেলার বেলপুকুর ইউনিয়নের তাড়াশ গ্রামের হাসেন আলীর মেয়ে।
এসময় আরো দুইজন আহত হয়েছে। আহতরা হলো, দুর্গাপুর উপজেলার ভাংগিরপাড়া গ্রামের ভ্যান চালক লিটন আলী (৪০) ও একই এলাকার আজিবারের স্ত্রী সফুরা বেগম (৩৫)।
শুক্রবার দুপুর পৌঁনে একটায় উপজেলার ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের বানেশ্বর নাসির বিড়ি ফ্যাক্টরির সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার বেলপুকুর ধাদাস থেকে বানেশ্বরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা যাত্রিবাহী একটি ভ্যান বানেশ্বর নাসির বিড়ি ফ্যাক্টরির কাছে পৌঁছানো মাত্রই রাজশাহী থেকে নাটোর গামী একটি দ্রুতগামী ট্রাক ভ্যানটিকে অতিক্রম করার সময় পিছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে ভ্যানটি দুমড়েমুচড়ে যায়। সেসময় ভ্যানে থাকা বৈশাখী মহাসড়কে পড়ে ঘটনা স্থলে মারা যায়। এছাড়াও ভ্যান চালক লিটন আলী ও ভ্যানযাত্রী সফুরা বেগম আহত হয়।
স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে রামেক হসপাতালে পাঠায়। ট্রাকটিকে স্থানীয়রা আটক করলে ট্রাক চালক ও হেলাপার পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে পবা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি লাশটি উদ্ধার করে।
মন্তব্য করুন