বেড়ায় রাস্তায় জীবানুনাশক পানি ছিটিয়েছে বৃশালিখা গ্রামের যুব সমাজ

- প্রকাশিত সময় ০৬:১৪:০৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২০
- / 118
আঞ্চলিক প্রতিনিধি, পাবনাঃ পাবনার বেড়ায় জনগনের মাঝে সচেতনতামূলক প্রচারসহ রাস্তায় রাস্তায় বিøচিং পাউডার মিশ্রিত জীবানুনাশক পানি ছিটিয়েছে বেড়া পৌর এলাকার বৃশালিখা মহল্লার যুবক ছেলেরা।
সোমবার (২০এপ্রিল) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত তারা বেড়া পৌর এলাকার বৃশালিখা মহল্লার প্রধান সড়কসহ বিভিন্নস্থানে এই কার্যক্রম পরিচালনা করেন।
এ সময় তারা সকলকে নিজ নিজ বাড়িতে সাবধানতার সাথে অবস্থান করতে অনুরোধ জানান, বিদেশ থেকে ফেরা মানুষদেরকে হোম কোয়ান্টারাইনে থাকতে আহবান জানান। বারাবার জীবানুনাশক দিয়ে হাত ধুঁতে ও অহেতুক নাকে এবং মুখে হাত না দিতে অনুরোধসহ নানা ধরনের প্রচার চালান।
এসময় বেড়া পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর মোঃ হাবিবুর রহমান হবি, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ আলতাব হোসেন, বেড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক কালের কন্ঠ পত্রিকার আঞ্চলিক প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মামুন, ছাত্রলীগ নেতা রিগান হোসেন, রকি, সজিব, টুলটুল, হাসিবসহ ১০ থেকে ১৫ ছেলে তাদের সাথে অংশ নেন এই সচেতনতামূলক কার্যক্রমে।