উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে পাবনার ঈশ্বরদীতে আনন্দর্যালি, আলোচনা সভা ও উন্নয়ন মেলা

- প্রকাশিত সময় ০৪:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৭ মার্চ ২০২১
- / 134
ঈশ্বরদী (পাবনা) সংবাদদাতাঃ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে শনিবার ঈশ্বরদীতে আনন্দ র্যালি, আলোচনা সভা ও উন্নয়ন মেলার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে র্যালি, পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পরিষদ চত্বরে মেলার ষ্টল বসানো হয়।
আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নায়েব আলী বিশ্বাস। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পি এম ইমরুল কায়েস।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সুগারক্রপ গবেষণা ইনস্টিউটের মহাপরিচালক ড. আমজাদ হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম খান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আতিয়া ফেরদৌস কাকলি।
এবং আলোচনা অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সেলিম আক্তার। বক্তব্য রাখেন ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন কুমার কুন্ডু।
এসময় সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, চিকিৎসক, কৃষিবিদ, প্রকৌশলী, সাংবাদিক ও সুধিজন উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে মেলা উদ্বোধনের পর অতিথিরা বিভিন্ন ষ্টল পরিদর্শন করেন।