ঈশ্বরদীতে বিটুমিনের ড্রামে দগ্ধ রাকিবের মৃত্যু

- প্রকাশিত সময় ০৪:২০:৫৫ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর ২০২২
- / 219
ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৪:২০ পূর্বাহ্ন, অক্টোবর ১৪, ২০২২
ঈশ্বরদীতে বিটুমিনের ড্রামে অগ্নিদগ্ধ রাকিব হোসেন ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন।
মঙ্গলবার ১১ অক্টোবর বিকালে ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইউনিট ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউট হাসপাতালে তিনি মারা যান।
নিহত রাকিব (৪০) আতাইকুলা থানার লক্ষ্মীপুর ইউনিয়নের কৈজারি শ্রীপুর গ্রামের রঞ্জুর ছেলে।
উল্লেখ্য, সোমবার ১০ অক্টোবর ঈশ্বরদী উপজেলার মুলাডুলি ইউনিয়নের নিকরহাটা থেকে নারিচা সড়কের কাজের সময় বিটুমিনের ড্রাম বিস্ফোরণে সেখানে কর্মরত ৩ জন নির্মাণ শ্রমিক আহত হন।
আহতদের প্রাথমিকভাবে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইউনিট ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে পাঠানো হয়। সেখানেই চিকিৎসারত অবস্থায় রাকিবেরে মৃত্যু হয় এবং আহত অপরজন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইউনিট ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
নিহত রাকিবকে তার গ্রামের বাড়িতে আজ সকালে দাফন করা হয়েছে।
আটঘরিয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমণ দিবস উদযাপন চাটমোহরে অটোবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার ঈশ্বরদীতে জমি-জমার দখলকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ: আহত ৭ রাণীনগরে আগাছানাশক বিষ ছিটিয়ে তিন কৃষকের জমির ধান বিনষ্ট করার অভিযোগ নকল বিড়ি বন্ধে সোচ্চার সিরাজগঞ্জ বিড়ি মালিক ও শ্রমিকরা ভেড়ামারায় ৭ বিঘা জমির ফসল কেটে দিয়েছে দূর্বৃত্তরা পাবনায় পরকীয়ার জেরে এসিড দিয়ে স্ত্রীকে নির্মমভাবে হত্যা, মামলা নিচ্ছে না পুলিশ! আটঘরিয়ায় ব্যাপকভাবে চোখের ভাইরাস ছড়িয়ে পড়ছে সিংড়ায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আওয়ামী লীগ নেতা নিহত পাবনায় ১৫দিনব্যাপী ঐতিহ্যবাহী দুবলিয়া শিল্প মেলা শুরু