ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ট্রলার ডুবিতে নিহত -২, নিখোঁজ ১

- প্রকাশিত সময় ০৬:৪৫:২৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ১ মার্চ ২০২৩
- / 175
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শ্রীতারামপুর তিতাস নদীতে দুই নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষে মসজিদের ইমাম ও ৯ নবম শ্রেণির ছাত্রীসহ ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। একজন নিখোঁজ রয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার বিকালে।
পুলিশ ও যাত্রীদের সাথে কথা বলে জানা যায়, বুধবার দুপুরে ২০-২৫ জন যাত্রী নিয়ে একটি ট্রলার পাশ্ববর্তী রায়পুরা ইউনিয়নের বাঁশগাড়ি যাচ্ছিল। পথিমধ্যে শ্রীতারামপুর নামকস্থানে বিপরীত দিকে আসা নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষে নৌকাটি তলিয়ে যায়।
এতে দুইজন মারা যায়।নিহতরা হচ্ছে মির্জাচর গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে হাফেজ মাহমুদুল্লাহ(২২) ও রাত্রি চৌধুরী(১৫) উপজেলার বড়াইল গ্রামের প্রহল্লাহ মেয়ে। সে বড়াইল উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।
নিহত রাত্রির মা সন্ধ্যা রানী বলেন, রাত্রি স্কুল ছুটি নিয়ে দাদা বাড়ি বাঁশগাড়ি যাচ্ছিল। নৌকায় ২০-২৫ জন লোক ছিল।
নিহত মাহমুদউল্লাহ চাচাতো ভাই কান্নাজনিত কন্ঠে বলেন, সে হাফেজিয়া পড়া শেষ করে একটি মসজিদে ইমামতি করতেন।
ওসি তদন্ত মোহাম্মদ সোহেল বলেন, ট্রলার ডুবির ঘটনায় দুই জন মারা গেছে। ১ জন নিখোঁজ , একাধিক জন আহত