সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

- প্রকাশিত সময় ০৯:০৪:৩৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / 165
তাড়াশ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৯:০৫ অপরাহ্ন, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২২
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে খাসি দিয়ে ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে হাসপাতাল সংলগ্ন পুরাতন বাঁশ বাজার খেলার মাঠে
প্রবিন ও নবিন ফুটবল খেলোয়াড়দের সমন্বয়ে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
তাড়াশ উপজেলার এককালের শ্রেষ্ঠ ফুটবল খেলোয়াড় ও পরিচালক তপন গোস্বামীর পরিচালনায় প্রবিন দল যমুনা গ্রুপ ও নবিন দল পদ্মা গ্রুপ নিয়ে প্রতিযোগিতা করেন।
প্রবিন দলের পক্ষে খেলেন উপজলার মধ্যে এককালের নাম করা শ্রেষ্ঠ খেলোয়ার উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শ্রী সঞ্জিত কুমার কর্মকার, আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ
সম্পাদক ফরহাদ আলী বিদ্যুৎ। এছাড়াও গোলাম কিবরিয়া উজ্জ্বল, আতাউর রহমান, আব্দুর রশিদ, নিলমনি,মফিদুল ইসলাম নান্নু,আব্দুল লতিফ,শরিফুল ইসলাম, মানিক হোসেন সানোয়ার হোসেন,আমিরুল, কৃষ্ণ,শ্যামল,শামীম হোসেন,নাছির হোসেন,বকুলসহ অনেকে।
অপর দিকে নবিন দলের পক্ষে খেলেন সোহানুর রহমান, সজিব হোসেন,সেলিম,,রাশেদুল ইসলাম, শাহআলম, মানিক হোসেনসহ অনেকেই।
প্রচুর বৃষ্টি উপেক্ষা করেও এই খেলাতে দর্শকরা আনন্দ উপভোগ করেন। খেলা শেষে রাতে ওই খাসি দিয়ে মহুরি অফিসে খাওয়ার আয়োজন করা হয়।
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর হাউজ অফ মান্নান চ্যারিটেবল ট্রাস্টের পক্ষ থেকে অসহায় পরিবারকে ঘর উপহার পাবনার সাঁথিয়ায় প্রেমের টানে প্রেমিক যুগল নিরুদ্দেশ প্রেমিকের বাড়ি-ঘর ভাংচুর, আহত-২ পাবনার আটঘরিয়ায় ওএমএস ও টিসিবির মাধ্যে সুলভ মুল্যে বিক্রয় কার্যক্রম উদ্বোধন অবৈধভাবে মাদরাসার কমিটি গঠনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লালপুরে পাওনা টাকার দাবীতে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ সিংড়ায় পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্থার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত পাকিস্তানের যে এলাকা ১০ ফুট পানির নিচে : ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ ফুলবাড়ীতে দলিত ও আদিবাসী অ্যাডভোকেসী প্লাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত নিয়োগ পদ্ধতির পরিবর্তনেই দূর হবে শিক্ষক সংকট নবাগত পুলিশ সুপার আকবর আলী মুন্সীর সঙ্গে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত















