বিজ্ঞপ্তি :
লালপুরে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
- প্রকাশিত সময় ১১:৫৭:১০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২২
- / 123

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা সুলতানার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নাটোর—১ (লালপুর—বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল কৃষকদের হাতে এসব প্রণোদনা তুলে দিচ্ছেন। ছবি স্বতঃকণ্ঠ
চলতি রবি মৌসুমে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় নাটোরের লালপুরে কৃষি সম্প্রসার অধিদপ্তরের আয়োজনে ৩ হাজার ৫শ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।
ভূট্টা, গম, সরিষা, মসুর, খেসারি, মুগ ডাউল ও পিয়াঁজ বীজ সহ কীটনাশক সার দেওয়া হয়। বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা সুলতানার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নাটোর—১ (লালপুর—বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল কৃষকদের হাতে এসব প্রণোদনা তুলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম জয় সহ বিভিন্ন ইউপির চেয়ারম্যানগণ উপস্থিত ছিলেন।